Tasse à vin en argent à motif de godrons... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Tasse à vin en argent à motif de godrons torses rayonnant et perles, anse serpent Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre : MR ou HR Poids : 108 g - Diam. sans la prise : 9 cm ML Léger choc, état d'usage
Mes ordres d'achat