Timbale tulipe en argent uni, le piédouche... - Lot 361 - De Baecque et Associés

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale tulipe en argent uni, le piédouche à godrons, le col fileté monogrammée BT Province, 1808-1818 Maître-Orfèvre : G entre deux étoiles Poids : 98 g - H. 10,5 cm BL
Mes ordres d'achat