Petite verseuse ovoïde en argent uni, sur... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Petite verseuse ovoïde en argent uni, sur trois pieds griffe à attache de palmette et mascaron, le bec à tête d'oiseau, moulures de feuilles d'eau et perles, anse ébène Époque Restauration H. 23 cm - Poids : 384 g BL Un pied faussé ressoudé
Mes ordres d'achat