Suite de quatre salerons ovales en argent,... - Lot 359 - De Baecque et Associés

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Suite de quatre salerons ovales en argent, le corps repercé d'arcatures sur quatre pieds cambrés à griffes Paris, 1784 Maître-Orfèvre non répertorié Poids net : 252 g BL Avec leurs intérieurs en verrine bleue, l'une d'elle avec manque
Mes ordres d'achat