Belle tasse à vin, en argent à godrons tors... - Lot 356 - De Baecque et Associés

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
Belle tasse à vin, en argent à godrons tors et deux rangs de perles creuses, anse filetée, gravée "PH DUFOUR" Poinçon : Vieillard (1818-1838) Maître-Orfèvre : Six-Simon RION Poids : 92 g - Diam. 8 cm BL
Mes ordres d'achat