Huilier-vinaigrier en argent à corps ajouré,... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Huilier-vinaigrier en argent à corps ajouré, reposant sur quatre pieds griffe, la prise carrée à pans coupés. Strasbourg, 1788 Maître orfèvre : V. Fritz Poids: 290 g Un petit accident Avec deux flacons et leurs bouchons en cristal de Baccarat moulé du XIXe H. 23 cm BL Un fèle à la base de l'une des anses
Mes ordres d'achat