Verseuse balustre en argent uni sur trois... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
Verseuse balustre en argent uni sur trois pieds cambrés à attache écusson, le manche droit en bois sculpté de perles, et d'une poire feuillagée, le couvercle à doucine à frise ciselée Chaumont sur Marne Poinçon : Premier Coq (1798-1808) Maître-Orfèvre : ED arbre Poids net : 602 g BL
Mes ordres d'achat