Louche en argent modèle à filets, gravée... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Louche en argent modèle à filets, gravée aux armoiries de Gustave de Lévis Mirepoix (1792-1851) et de son épouse, née Charlotte de Montmorency-Laval (1792-1872), mariés le 6 mai 1817. Poinçon : Deuxième Coq (1808-1818) Maître-Orfèvre : JCBD, une coquille Poids : 224 g BL
Mes ordres d'achat