Saleron ovale polylobé en argent fondu, le... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Saleron ovale polylobé en argent fondu, le corps à doucine, la base à pieds volute Traces de poinçon du XVIIIème siècle à l'intérieur L. 8 cm - poids : 121 g BL
Mes ordres d'achat