Louche en argent modèle à filets, monogrammée... - Lot 331 - De Baecque et Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Louche en argent modèle à filets, monogrammée dans un écu feuillagé Paris, 1784-1788 Maître-Orfèvre : Jean-Antoine FAUVE, reçu maître en 1771, existe encore en 1806 Poids : 230 g BL Chocs
Mes ordres d'achat