MAISON LOUIS VUITTON Paire de tables de... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAISON LOUIS VUITTON Paire de tables de bistrot à plateau rectangulaire en chêne sur piètement latéral en fonte laquée gris à décor cranté et jambe pleine en partie basse (accidents aux plateaux). Cachet LV Paris sur chaque piètement. Haut. 72 cm - Long. 98 cm - Prof. 56 cm AM
Mes ordres d'achat