Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Le prisonnier Épreuve... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Le prisonnier Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, cachet de fondeur "Susse Frères Editeurs Paris" et marquée "Cire perdue" H. 45 cm - L. de la terrasse : 44,7 cm Sur un socle en bois naturel mouluré
Mes ordres d'achat