Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM - NANCY... - Lot 288 - De Baecque et Associés

Lot 288
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Louis MAJORELLE (1859 - 1926) & DAUM - NANCY Vase conique en verre rosé et rouge à inclusions de feuilles d'or soufflé dans une monture en fer forgé à décor de petites baies (petits éclats en bordure). Signé des deux noms. Haut. 24 cm AM
Mes ordres d'achat