Cartel en marqueterie Boulle et sa console,... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cartel en marqueterie Boulle et sa console, à décor de bronzes rocaille et personnages. Le cadran en bronze ciselé à 12 cartels émaillés. La platine signée ESTIENNE à PARIS Époque fin du XVIIème siècle H. 114 cm BL Manques, fente, accidents
Mes ordres d'achat