Façade de tabernacle en marbre brèche mouluré,... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Façade de tabernacle en marbre brèche mouluré, les montants à console supportant un fronton découpé orné d'une coquille asymétrique. La porte en bronze ciselé d'un agneau sous une gloire centrée d'un triangle XVIIIème siècle H. totale 73 cm environ - L. 53 cm BL Deux manques latéraux
Mes ordres d'achat