Grande statuette de Vierge à l'Enfant debout,... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Grande statuette de Vierge à l'Enfant debout, drapée, les pieds sur le croissant de lune et sur des nuages et têtes de chérubins, elle tient l'Enfant assis, les têtes en ivoire, bois polychrome à rehauts or Travail indo-portugais du XVIIIème siècle H. 32 cm BL Accidents et manques
Mes ordres d'achat