Plaque ronde légèrement concave en cire à... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Plaque ronde légèrement concave en cire à décor en bas-relief d'une scène antique sur fond d'architecture, d'une aubade donnée par quatre personnages, à un couple debout d'un guerrier à casque en panaché et d'une jeune femme XVIIème siècle Diam. 14,5 cm BL Accidents, réparations et petits manques Dans un cadre en noyer
Mes ordres d'achat