Coffre en noyer mouluré, la façade entre... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Coffre en noyer mouluré, la façade entre deux montants à panneaux saillants marouflée d'une toile peinte à décor d'un attelage dans un paysage, pieds découpés à consoles et coquille, poignées latérales en fer forgé tombante Italie, XVIIe siècle Restaurations et accidents H. 68 cm - L. 131 cm - P. 51,5 cm BL
Mes ordres d'achat