Cabinet en bois noirci ouvrant en façade... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cabinet en bois noirci ouvrant en façade par quatre travées de quatre tiroirs à décor de personnages dans des encadrements mouvementés et une architecture centrale présentant en son centre une statuette de Vierge à l'Enfant, les montants à colonnes en partie torsadées, le fronton débordant à balustrade, moulures générales ondées XIXème siècle H. 75 cm - L. 122 cm - P. 33,5 cm Sur un piètement postérieur H. totale : 159 cm BL
Mes ordres d'achat