France Diplôme de l'ordre du lys pour la... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23.2
Estimation :
100 - 150 EUR
France Diplôme de l'ordre du lys pour la Garde nationale de Paris de monsieur Barré signé par le comte d'Artois de France 21 novembre 1814 Restauration Sur vélin, décerné à un ancien militaire, cachet papier aux grandes armes royales Plié en 4, raccourci sur un côté
Mes ordres d'achat