***** FRANCE Revolver 1892 d'ordonnance... - Lot 277 - De Baecque et Associés

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
***** FRANCE Revolver 1892 d'ordonnance Poignée bois, barillet cannelé, marqué de la manufacture de Saint-Étienne et canon daté 1902 Piqûres et oxydations Cal 8 mm Catégorie B, vente restreinte aux titulaires d'une autorisation de détention Les lots précédés de ***** nécessiteront une pièce d'identité, un permis de chasse ou une licence de tir en cours de validité et un justificatif de domicile Il n'y aura pas de live sur ce lot. Nous vous remercions de contacter l'étude pour toute demande de participation.
Mes ordres d'achat