***** Allemagne Fusil Krupp à platine calibre... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
***** Allemagne Fusil Krupp à platine calibre 12 Crosse bois avec sabot caoutchouc monogramme sur pièce en métal sous la crosse, manque une pièce métallique incluse dans la crosse, sans doute pour un nom. Bascule gravée de rinceaux ainsi que le pontet, canons juxtaposés et bronzés, dans sa mallette 112 cm Catégorie C Les lots précédés de ***** nécessiteront une pièce d'identité, un permis de chasse ou une licence de tir en cours de validité et un justificatif de domicile Il n'y aura pas de live sur ce lot. Nous vous remercions de contacter l'étude pour toute demande de participation.
Mes ordres d'achat