Belgique Pistolet de tir à piston Crosse... - Lot 120 - De Baecque et Associés

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Belgique Pistolet de tir à piston Crosse bois à inclusion d'os dans la poignée, calotte fer ovoïde platine avant à piston, pontet gravé d'une fleur, canon à pans avec poinçon Liégeois, oxydation, manque la baguette 28 cm XIX ème
Mes ordres d'achat