France Pistolet de cavalerie modèle an XIII... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
France Pistolet de cavalerie modèle an XIII transformé à piston Monture bois, crosse fendue, platine transformée avec reste de marquage, toutes garnitures laiton poinçonnées, baguette fer, oxydation, manques, en l'état 34 cm XIX ème
Mes ordres d'achat