France Épave de pistolet d'arçon Monture... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
France Épave de pistolet d'arçon Monture bois avec nombreux éclats forte calotte laiton décorée pouvait faire office de cassé-tête platine col de cygne en fer avec reste de gravure, toutes garnitures laiton, canon à pans puis rond, manque la baguette, 54 cm XVIII ème - XIX ème
Mes ordres d'achat