France Morion de style En acier, gravure... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
France Morion de style En acier, gravure de chaque coté (vierge à l'enfant et chevalier), manque la coiffe, les rivets, accidents et manques 30 cm de haut Époque fin XIX ème-XX ème
Mes ordres d'achat