France Morion en acier forgé décoré en suite... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
France Morion en acier forgé décoré en suite de gravures de trophées d'armes, armures, hommes casqués, décors floraux Bombe entourée de rives et laitons (certains postérieurs) signé avec importantes restaurations et rajout d'une pièce, gravé postérieurement dans le goût, accidents, manques 34cm XVIème-XVIIème
Mes ordres d'achat