Grande-Bretagne Médaille de l'expédition... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Grande-Bretagne Médaille de l'expédition de Crimée En argent taille ordonnance signée Wyon, manque le ruban, avec ses trois agrafes en argent certaines de fabrication Britannique et Française. Nous y joignons une photo du récipiendaire en tenue de la Garde Nationale et divers médailles et insignes XX ème
Mes ordres d'achat