France Chevalier Légion d'Honneur Restauration... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
France Chevalier Légion d'Honneur Restauration En argent et émail (manques) taille ordonnance centres en or, revers aux fleurs de lys semi mutilées Manque le ruban, légers accidents 4,5 cm
Mes ordres d'achat