VARIA, lot XVIet XVIIème 29 gravures de... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 95EUR
VARIA, lot XVIet XVIIème 29 gravures de différents formats Dont : Sylvestre, La défaite de Porus d'après LEBRUN petit format Sénèque, d'après Rubens signé par Galle Adam et Eve chassés du Paradis quelques portraits Sainte famille d'après Rubens Etats moyens et divers On joint 9 lithographies de la galerie du Palais Royal vers 1930
Mes ordres d'achat