Albert TRESCH (1881-1948) Vue d'un village,... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Albert TRESCH (1881-1948) Vue d'un village, 1933 Aquarelle, signée et datée en bas à gauche, contrecollée sur carton H. 29 cm - L. 42cm Insolation et petites traces de colle en bord de feuillet, dues à un ancien encadrement
Mes ordres d'achat