VARIA Un fort ensemble de dessins, gravures,... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VARIA Un fort ensemble de dessins, gravures, aquarelles etc. Reproductions d'aquarelles Résurrection de Lazare d'après Rembrandt De Boissieu, gravure en mauvaise condition de conservation -François GUIGUET Femme assise dans un fauteuil Dessin au crayon signé en bas à droite Accidents et épidermures H. 40cm L.30 cm On joint un petit ensemble de portraits
Mes ordres d'achat