VARIA DESSINS D'ACADEMIE XIX / XXe siècles Un... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VARIA DESSINS D'ACADEMIE XIX / XXe siècles Un fort lot d'environ cinquante dessins d'académie, formats grand in-folio H. 63 cm L.46 cm Études de plâtres ou moulages auxquelles on joint un lot de dessins in-folio diverses études H. 47 cm L. 30 cm
Mes ordres d'achat