École Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
École Française du XIXème siècle Portrait de grognard Dessin au fusain et au lavis d'encre Porte une inscription au dos H. 48 cm - L. 36 cm Fortes piqûres
Mes ordres d'achat