Armoire en noyer à deux portes moulurées,... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Armoire en noyer à deux portes moulurées, à décor de croix de Malte, pieds cambrés Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle H. 237 cm - L. 160 cm - P. 64 cm Accidents
Mes ordres d'achat