École FRANCAISE du XIXème siècle Paysan... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Paysan les bras croisés Huile sur toile H. 32,5 cm L. 13 cm HVS Restaurations, porte une ancienne attribution à Pierre Puvis de Chavannes.
Mes ordres d'achat