Album de croquis et caricatures époque XIXème... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Album de croquis et caricatures époque XIXème siècle Environ 35 dessins portraits, scène militaires... H. 16 cm L.25 cm (l'album)
Mes ordres d'achat