Jean-Marie JACOMIN (1789-1858) Portrait... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-Marie JACOMIN (1789-1858) Portrait d'un magistrat Huile sur toile, signée et datée 1839 en bas à droite H. 35 cm L. 27 cm HVS Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat