École FRANCAISE du XIXème siècle, LEJEUNE Portrait... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle, LEJEUNE Portrait d'Ernest MASSIN, premier maire adjoint du 5e arrondissement de Paris Huile sur toile, signée à droite, titrée sur une étiquette au dos H. 46 cm L. 38 cm HVS
Mes ordres d'achat