École ANGLAISE du XIXème siècle Summer in... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
École ANGLAISE du XIXème siècle Summer in Apennines Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche. Étiquette au dos partiellement effacée portant le titre du tableau et le nom de l'artiste "miss M. IREMONGER". H. 29,5 cm L. 37,5 cm Restaurations
Mes ordres d'achat