École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Vierge... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
École ESPAGNOLE du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre H. 15,3 cm - L.12 cm Restaurations
Mes ordres d'achat