Eugène VILLON (1879-1951) Vue de Than (Alsace),... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène VILLON (1879-1951) Vue de Than (Alsace), 1924 Aquarelle signée en bas à droite H. 27,5 cm L. 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat