École FRANCAISE du XIXème siècle Vue d'un... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANCAISE du XIXème siècle Vue d'un cloître Crayon noir et rehauts de craie blanche, trace de monogramme en bas à gauche, daté du 29 décembre 1883 en bas à droite H. 22,5 cm L. 30,5 cm HVS
Mes ordres d'achat