Eugène Louis LAMI (1800-1890) Deux feuilles... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Eugène Louis LAMI (1800-1890) Deux feuilles d'études de décors Mine graphite, aquarelle et gouache sur papier, signées en bas à droite H. 21 cm L. 33,5 cm et H. 14,3 cm L. 13,2 cm HVS Traces d'étiquettes en bas à gauche
Mes ordres d'achat