Trumeau en bois doré mouluré de perles et... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trumeau en bois doré mouluré de perles et d'enroulements de rubans, orné d'une toile peinte : l'Indiscret. Remontage d'éléments du XVIIIème siècle H. 155 cm - L. 83,5 cm BL Usure au miroir
Mes ordres d'achat