Miroir rectangulaire en bois doré à moulure... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à moulure de perles et feuilles d'eau, écoinçons à rosaces Remontage d'éléments d'époque Louis XVI Il a été muni d'un beau fronton ajouré à trophée de musique et feuilles de chêne H. 152 cm - L. 76 cm BL Manque à une fleur, petits éclats, accidents réparés
Mes ordres d'achat