Cartel Neuchâtelois et sa console en bois... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel Neuchâtelois et sa console en bois relaqué vert, garniture de laiton repoussé doré à motifs de feuillage et trophée de pampres, loupes... Le mouvement à deux timbres, numéroté 2832, la caisse monogrammée 2832 SS Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle Mouvement postérieur H. 77,5 cm - L. 30 cm BL Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat