Importante commode arbalète en noyer blond... - Lot 228 - De Baecque et Associés

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Importante commode arbalète en noyer blond mouluré, elle ouvre à trois tiroirs en façade et montants arrondis, les côtés à panneaux, garniture de bronze aux indiens Travail régional d'époque Louis XV H. 91 cm - L. 130 cm - P. 63 cm BL Piqûres, accidents aux pieds
Mes ordres d'achat