Deux grands plats en faïence, l'un en camaïeu... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux grands plats en faïence, l'un en camaïeu bleu à décor d'une femme, d'un cheval ailé et d'architectures à la Bérain, l'autre à décor polychrome d'une femme tenant un panier de fleurs et de deux amours, l'aile à motifs rocaille et de fleurs XXème siècle L. 44,5 cm et 42 cm Craquelures
Mes ordres d'achat