Assiette en faïence octogonale à décor polychrome... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Assiette en faïence octogonale à décor polychrome de fleurs, filets roses sur les bords Porte une marque apocryphe XXème siècle Diam. 24 cm
Mes ordres d'achat